配信スケジュール

2022年2021年

日程時間ホームビジタースタジアム
06/05(日) 12:00 パナソニック 38-3 立命館 神戸市王子スタジアム
09/03(土) 14:00 電通 24-21 富士フイルム 富士通スタジアム川崎
09/04(日) 12:00 名古屋 10-3 TRIAX エキスポフラッシュフィールド
09/04(日) 15:00 アズワン 6-21 パイレーツ エキスポフラッシュフィールド
09/04(日) 13:30 警視庁 21-7 ブルザイズ 富士通スタジアム川崎
09/10(土) 12:00 エレコム神戸 17-10 アサヒ飲料 神戸市王子スタジアム
09/10(土) 14:00 富士通 49-0 東京ガス 富士通スタジアム川崎
09/11(日) 10:30 IBM 35-10 ディアーズ 富士通スタジアム川崎
09/11(日) 13:30 オール三菱 14-24 アサヒビール 富士通スタジアム川崎
09/11(日) 12:00 パナソニック 30-10 ノジマ相模原 神戸市王子スタジアム
09/11(日) 15:00 otonari福岡 10-42 オービック 神戸市王子スタジアム
09/17(土) 13:00 パイレーツ 17-6 ブルザイズ 第一カッターフィールド
09/18(日) 12:00 名古屋 10-42 電通 エキスポフラッシュフィールド
09/18(日) 13:00 富士フイルム 3-0 TRIAX 第一カッターフィールド
09/19(月) 13:00 警視庁 3-24 アズワン 第一カッターフィールド
09/24(土) 13:00 IBM 49-35 オール三菱 第一カッターフィールド
09/24(土) 14:00 富士通 69-21 otonari福岡 富士通スタジアム川崎
09/24(土) 14:00 パナソニック 55-7 ディアーズ エキスポフラッシュフィールド
09/25(日) 11:00 ノジマ相模原 31-21 アサヒビール 富士通スタジアム川崎
09/25(日) 14:00 東京ガス 17-19 アサヒ飲料 富士通スタジアム川崎
09/25(日) 13:00 オービック 14-14 エレコム神戸 第一カッターフィールド
10/01(土) 14:00 警視庁 10-13 富士フイルム 富士通スタジアム川崎
10/02(日) 12:00 アズワン 41-14 ブルザイズ エキスポフラッシュフィールド
10/02(日) 15:10 名古屋 7-28 パイレーツ エキスポフラッシュフィールド
10/02(日) 13:30 電通 38-7 TRIAX 富士通スタジアム川崎
10/08(土) 14:00 オービック 17-10 東京ガス 富士通スタジアム川崎
10/08(土) 14:00 エレコム神戸 31-7 otonari福岡 神戸市王子スタジアム
10/09(日) 12:00 パナソニック 68-0 アサヒビール 神戸市王子スタジアム
10/09(日) 15:00 アサヒ飲料 7-40 富士通 神戸市王子スタジアム
10/09(日) 14:00 IBM 27-24 ノジマ相模原 富士通スタジアム川崎
10/10(月) 10:30 オール三菱 26-28 ディアーズ 富士通スタジアム川崎
10/15(土) 12:00 名古屋 6-17 警視庁 エキスポフラッシュフィールド
10/15(土) 15:00 アズワン 49-0 TRIAX エキスポフラッシュフィールド
10/15(土) 14:00 電通 41-20 ブルザイズ 富士通スタジアム川崎
10/16(日) 14:00 パイレーツ 24-13 富士フイルム 富士通スタジアム川崎
10/22(土) 12:00 エレコム神戸 7-38 富士通 エキスポフラッシュフィールド
10/22(土) 15:00 パナソニック 73-0 オール三菱 エキスポフラッシュフィールド
10/22(土) 14:00 ノジマ相模原 21-6 ディアーズ 富士通スタジアム川崎
10/23(日) 10:30 IBM 28-21 アサヒビール 富士通スタジアム川崎
10/23(日) 12:00 アサヒ飲料 17-35 オービック 万博記念競技場
10/23(日) 15:00 otonari福岡 9-13 東京ガス 万博記念競技場
10/29(土) 12:00 アズワン 14-15 富士フイルム ヨドコウ桜スタジアム
10/29(土) 15:00 名古屋 8-14 ブルザイズ ヨドコウ桜スタジアム
10/29(土) 14:00 警視庁 38-0 TRIAX 富士通スタジアム川崎
10/30(日) 13:30 パイレーツ 10-10 電通 富士通スタジアム川崎
11/05(土) 13:00 ノジマ相模原 42-3 オール三菱 相模原ギオンスタジアム
11/05(土) 15:00 パナソニック 45-14 IBM 神戸市王子スタジアム
11/06(日) 11:00 東京ガス 17-19 エレコム神戸 横浜スタジアム
11/06(日) 14:00 富士通 21-18 オービック 横浜スタジアム
11/06(日) 17:00 アサヒビール 10-7 ディアーズ 横浜スタジアム
11/06(日) 14:00 otonari福岡 22-52 アサヒ飲料 久留米総合スポーツセンター陸上競技場
11/13(日) 13:30 警視庁 7-40 電通 富士通スタジアム川崎
11/13(日) 16:00 富士フイルム 30-12 ブルザイズ 富士通スタジアム川崎
11/13(日) 18:30 パイレーツ 26-3 TRIAX 富士通スタジアム川崎
11/13(日) 12:00 アズワン 7-13 名古屋 神戸市王子スタジアム
11/19(土) 14:00 パナソニック 38-28 アサヒ飲料 ヨドコウ桜スタジアム
11/19(土) 11:00 東京ガス 13-7 オール三菱 横浜スタジアム
11/19(土) 14:00 ディアーズ 41-30 otonari福岡 横浜スタジアム
11/20(日) 11:00 IBM 25-35 エレコム神戸 横浜スタジアム
11/20(日) 14:00 富士通 53-3 アサヒビール 横浜スタジアム
11/20(日) 17:00 オービック 21-9 ノジマ相模原 横浜スタジアム
11/26(土) 13:00 名古屋 21-24 富士フイルム マルヤス岡崎龍北スタジアム
11/27(日) 12:00 アズワン 20-28 電通 神戸市王子スタジアム
11/27(日) 14:00 警視庁 17-14 パイレーツ 富士通スタジアム川崎
11/27(日) 17:00 ブルザイズ 20-27 TRIAX 富士通スタジアム川崎
12/10(土) 11:00 オール三菱 試合前 電通 富士通スタジアム川崎
12/10(土) 14:00 otonari福岡 試合前 パイレーツ 富士通スタジアム川崎
12/11(日) 13:00 パナソニック 試合前 オービック ヨドコウ桜スタジアム
12/12(月) 19:00 富士通 試合前 エレコム神戸 東京ドーム
01/03(火) 15:00 試合前 東京ドーム