配信スケジュール

日程時間ホームビジタースタジアム
08/28(土) 14:00 ディアーズ 21-16 電通 富士通スタジアム川崎
08/28(土) 17:00 ブルザイズ 14-7 BULLS 富士通スタジアム川崎
08/28(土) 16:30 アサヒ飲料 29-27 イコールワン福岡 神戸市王子スタジアム
08/29(日) 15:00 アサヒビール 36-3 パイレーツ 富士通スタジアム川崎
08/29(日) 16:30 名古屋 3-17 アズワン 神戸市王子スタジアム
09/04(土) 14:00 富士通 49-17 ノジマ相模原 富士通スタジアム川崎
09/04(土) 15:00 パナソニック 71-0 東京ガス 神戸市王子スタジアム
09/05(日) 14:00 オービック 中止 オール三菱 富士通スタジアム川崎
09/05(日) 15:00 エレコム神戸 26-26 IBM エキスポフラッシュフィールド
09/11(土) 14:00 ディアーズ 38-0 ブルザイズ 富士通スタジアム川崎
09/11(土) 17:00 電通 43-7 BULLS 富士通スタジアム川崎
09/11(土) 12:00 アサヒ飲料 28-12 名古屋 神戸市王子スタジアム
09/11(土) 15:00 イコールワン福岡 38-17 アズワン 神戸市王子スタジアム
09/12(日) 11:00 パイレーツ 3-31 警視庁 富士通スタジアム川崎
09/12(日) 14:00 アサヒビール 37-7 富士フイルム 富士通スタジアム川崎
09/19(日) 14:00 オービック 41-20 IBM 第一カッターフィールド(秋津サッカー場)
09/19(日) 12:00 パナソニック 24-10 ノジマ相模原 エキスポフラッシュフィールド
09/19(日) 15:00 エレコム神戸 中止 オール三菱 エキスポフラッシュフィールド
09/20(月) 14:00 富士通 32-22 東京ガス 富士通スタジアム川崎
09/25(土) 13:00 ディアーズ 62-0 BULLS 富士通スタジアム川崎
09/25(土) 16:00 電通 49-18 ブルザイズ 富士通スタジアム川崎
09/26(日) 11:00 パイレーツ 24-21 富士フイルム 富士通スタジアム川崎
09/26(日) 14:00 アサヒビール 20-0 警視庁 富士通スタジアム川崎
09/26(日) 12:00 アサヒ飲料 28-10 アズワン エキスポフラッシュフィールド
09/26(日) 15:00 イコールワン福岡 24-10 名古屋 エキスポフラッシュフィールド
10/02(土) 14:00 富士通 中止 オール三菱 富士通スタジアム川崎
10/03(日) 14:00 オービック 24-0 ノジマ相模原 富士通スタジアム川崎
10/03(日) 12:00 パナソニック 65-17 IBM エキスポフラッシュフィールド
10/03(日) 15:25 エレコム神戸 23-27 東京ガス エキスポフラッシュフィールド
10/09(土) 13:00 富士フイルム 20-3 BULLS 富士通スタジアム川崎
10/09(土) 16:00 電通 17-3 名古屋 富士通スタジアム川崎
10/10(日) 11:00 アサヒビール 15-10 ディアーズ 富士通スタジアム川崎
10/10(日) 14:00 パイレーツ 17-28 イコールワン福岡 富士通スタジアム川崎
10/10(日) 12:00 アサヒ飲料 45-0 ブルザイズ エキスポフラッシュフィールド
10/10(日) 15:00 アズワン 18-20 警視庁 エキスポフラッシュフィールド
10/16(土) 14:00 富士通 63-24 IBM 富士通スタジアム川崎
10/17(日) 14:00 オービック 23-0 東京ガス 富士通スタジアム川崎
10/17(日) 12:00 パナソニック 中止 オール三菱 エキスポフラッシュフィールド
10/17(日) 15:00 エレコム神戸 14-20 ノジマ相模原 エキスポフラッシュフィールド
10/23(土) 12:00 警視庁 試合前 BULLS 富士通スタジアム川崎
10/24(日) 13:00 名古屋 試合前 アサヒビール 名古屋市港サッカー場
10/24(日) 12:00 アサヒ飲料 試合前 ディアーズ 神戸市王子スタジアム
10/24(日) 13:00 富士フイルム 試合前 イコールワン福岡 富士通スタジアム川崎
10/30(土) 13:00 ノジマ相模原 試合前 オール三菱 相模原ギオンスタジアム
10/30(土) 14:00 IBM 試合前 東京ガス 富士通スタジアム川崎
10/31(日) 12:00 エレコム神戸 試合前 富士通 ヨドコウ桜スタジアム
10/31(日) 15:00 パナソニック 試合前 オービック ヨドコウ桜スタジアム
11/07(日) 17:00 パイレーツ 試合前 電通
11/07(日) 14:00 ブルザイズ 試合前 アズワン
11/07(日) 11:00 富士フイルム 試合中 警視庁
11/13(土) 14:00 富士通 試合前 パナソニック 富士通スタジアム川崎
11/13(土) 17:00 IBM 試合前 ノジマ相模原 富士通スタジアム川崎
11/14(日) 14:00 オービック 試合前 エレコム神戸 富士通スタジアム川崎
11/14(日) 17:00 東京ガス 試合前 オール三菱 富士通スタジアム川崎
11/20(土) 14:00 アズワン 試合前 BULLS エキスポフラッシュフィールド
11/21(日) 13:00 イコールワン福岡 試合前 電通 東平尾公園博多の森陸上競技場
11/21(日) 11:00 ディアーズ 試合前 富士フイルム 富士通スタジアム川崎
11/21(日) 14:00 アサヒビール 試合前 アサヒ飲料 富士通スタジアム川崎
11/23(火) 14:00 警視庁 試合前 名古屋 富士通スタジアム川崎
11/23(火) 11:00 パイレーツ 試合前 ブルザイズ 富士通スタジアム川崎
11/27(土) 11:00 東京ガス 試合前 ノジマ相模原 富士通スタジアム川崎
11/27(土) 14:00 IBM 試合前 オール三菱 富士通スタジアム川崎
11/27(土) 12:00 パナソニック 試合前 エレコム神戸 神戸市王子スタジアム
11/28(日) 11:00 富士通 試合前 オービック 富士通スタジアム川崎